получить предварительное согласие фас на приобретение 20% голосующих акций;

Необходимо ли одобронение ФАС при продаже акций хозяйственных обществ.Если да, то с какого предела?



Закон "О защите конкуренции" статья 28. Сделки с акциями (долями), имуществом коммерческих организаций, правами в отношении коммерческих организаций с предварительного согласия антимонопольного органа 1. В случае, если суммарная стоимость...одобронение ФАС" необходимо только с БЕСпредела))) а если вы собственник "акций хозяйственных обществ" и владеете акциями на законных основаниях - можете ими распоряжаться без одобрения ФАС )))хотя тоже есть ньюансы: 26 декабря 1995 года N...